资讯中心NEWS CENTER
首页-资讯中心
首先说原材料成本:发泡珍珠棉每立方只有几百元,发泡海绵是上千元,发泡EVA是几千元,吸塑、吹塑和注塑盒的材料就更贵了,每吨在上万元。其次说模具开发成本:发泡的珍珠棉、EVA和海绵,模具都是刀模,很便...
12677525020
关注我们微信账号
扫一扫手机浏览
Copyright©2025 版权所有 All Rights Reserved 汪斌旅游策划 网站地图 搜狗地图 移动端